НАШИ В ИНЕТЕ
Многословный красавец Иванов


Журнал о рок-музыке "Иванов" известен только тем, кто действительно интересуется этим стилем как в музыке, так и в жизни. Только далеко не все знают, что этот достойный внимания журнал издается в Сети туляками.

АВТОРОМ сайта, на котором располагается "Иванов", является тульская студия "Саргон". Адрес вызывает уважение и благоговение всех Петровых и Сидоровых - www.ivanov.ru! Заглавная страница сайта впечатляет: хорошо продуманный дизайн, отлично нарисованный и удачно расположенный. Да и содержание сайта вполне соответствует его оформлению: столь полных рок-ресурсов в русской Паутине не так и много. Кроме собственных материалов и интервью, журнал даёт множество ссылок на другие сайты и официальные страницы тех групп и исполнителей, о который идёт речь. Тем, кто умеет читать, рекомендуется!

Но вся лепота оформления и благолепие информации сводятся на нет совершенно безграмотным её предоставлением. Прежде всего набрана она не самым светлым оттенком серого на чёрном фоне, да ещё и мелкими буковками. Да и каждая новая "полоса" сего эрнального издания открывается в новом окне, вместо того, чтобы заменить собой только что прочтённую страничку. Кошмар! Если Вам вдруг захочется прочитать весь журнал, то десятка полтора окон будет открыто. Вместо того, чтобы показать народу класс предоставления информации на сетях, создатели сайта просто испортили тот роскошный материал, который у них был. Грустно.

Любителям рока заглянуть на сайт всё же стоит, там можно почерпнуть массу полезной информации.

© Ваша постоянная сетеводительница Тинка;)
v_tinka@hotmail.com ICQ 15140075


"Молодой Коммунар" № 70, 1 апреля 1999 года.


Примечания Кадабры:
Нам не хотелось бы отмечать все неточности и ошибки допущенные автором в статье, оставляем это занятие для любознательных читателей. Однако не можем не заметить, что нежная дружба и привязанность Кадабры к Тинке и Тинки к Кадабре (см. выше в разделе "Новости") началась именно с этой статьи.

 

назад o last update ,
webmaster@cadabra.ru